TEAM

INSIEME. COMPETENZA

I nostri 39 COLLABORATORI sono a tua disposizione in media 2.450 ORE all’anno, FINO A 10 ORE al giorno, CINQUE GIORNI alla settimana e attendono la TUA richiesta.

Zitat.png

Per noi OGNI TELEFONATA É UN NUOVO PROGETTO.

L’area di responsabilità del nostro personale di vendita è vario e mai noioso. Non solo accettano i tuoi ordini, ma sono anche disponibili per rispondere a domande su ordini e prodotti. “È questo il pneumatico giusto per l’applicazione prevista?”, “È questo il pneumatico con il tasso di finanziamento più elevato?”. Domande come queste ricevono da noi in modo rapido e affidabile una risposta. Un ampio database con dettagli tecnici per tutti gli articoli, nonché i corsi di aggiornamento periodici sui prodotti e la formazione continua assicurarsi che i nostri rappresentanti di vendita siano sempre aggiornati Stato di conoscenza.

Oltre alle domande tipiche sui pneumatici, il nostro team di vendita si occupa anche dello stato del tuo ordine. Determiniamo lo stato corrente della consegna e rappresentiamo con COMPETENZA i tuoi interessi come interfaccia con lo spedizioniere incaricato. E se non dovessimo avere il pneumatico che stai cercando in magazzino, il nostro team di vendita lavora direttamente con il reparto acquisti. I nostri dipendenti cercano in tutto il mondo e trovano il prodotto giusto per te al miglior prezzo con i tempi di consegna più brevi.

Per te in vendita e consulenza

André Küke

Direttore generale

Telefono: +49 (0)5521 / 85 44 11
andre.kueke@kueke.info

Anna Allemand

Team leader

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 813
anna.allemand@andia-international.com

Daniela Küke

Planung & Organisation | Geschäftsleitung

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 820
daniela.kueke@andia-international.com

Sandra Bräse

Vendita Spagna

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 814
spain@andia-international.com

Iwona Ringmann

Vendita Polonia

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 815
iwona.ringmann@andia-international.com

Michaela Weller

Sales
Tel +49 5521 – 9969817
michaela.weller@andia-international.com

Doina Piticescu

Vendita

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 821
doina.piticescu@andia-international.com

Gülay Kaplan

Sales

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 816
guelay.kaplan@andia-international.com

Philippe Hanot

Vendita Francia

Telefono: +49 (0)5521 – 99 69 832
philippe.hanot@andia-international.com

Tracy Zhang

Sales OTR Asia

Telefono +49 (0)176 20932496
tracy@kueke.info

Geert Schingenga

Sales BeNeLux

Telefono +49 (0)5521 – 99 69 812
benelux@andia-international.com

Heike Jakob

Contabilità

Telefono +49 (0)5521 – 85 44 14
heike.jakob@kueke.info

Karin Gebhardt

Support

Telefono +49 (0)5521 – 99 69 818
karin.gebhardt@kueke.info

René Weber

Contabilità

Telefono +49 (0)5521 – 99 69 820
rene.weber@kueke.info

Per te in magazzino e logistica

Nancy Bockelmann

Magazzino

Telefono: 03631 / 47 86 84
nancy.bockelmann@kueke.info

Tobias Buschki

Magazzino

Telefono: 03631 / 47 86 84
lager@kueke.info

Robert Fritz

Magazzino

Telefono: 03631 / 47 86 84
lager@kueke.info

Marco Schröter

Magazzino

Telefono 03631 / 47 86 84
lager@kueke.info

Kevin Wernecke

Magazzino

Telefono 03631 / 47 86 84
lager@kueke.info

Witali Specht

Gestione della struttura

Telefono: 05521 / 85 44 0
office@kueke.info

Stefan Wünsch

Gestione della struttura

Telefono: 05521 / 85 44 0 office@kueke.info

Sei alla ricerca di nuove sfide? Entra a far parte del nostro team.

INSIEME. INIZIARE

Non esitare a contattarci. Saremo lieti di richiamarti, per conoscere le tue esigenze e prepararti un’offerta individuale alle migliori condizioni.